Кнопочка для Голды. Обновление чата.

Сделал кнопочку для Голда.ру
Почему-то пришла просто мысль в голову о фотопленке и пришлось ее реализовывать в виде такой вот кнопочки.

Голда.ру - туда стоит зайти!

Вроде бы не плохо, во всяком случае, так говорят. Если есть возможность, а главное, желание — поставьте ее где-нибудь и мне будет приятно, и вам приятно от того, что мне приятно :-)

Новинка в чате! Новый режим вывода.
Мною за это утро (с 5 до 6:30) был написан новый режим вывода новых сообщений в чате, имя которому — Лоадер. (Крутой был переименован в DHTML) В отличии от DHML, Лоадер не использует для плавного появления н.сообщений JavaScript. А в отличии от Нормального не релоадиться (не перезагружается) постоянно. Этот режим очень быстр, т.к. он постаянно как бы подкачивает н.сообщения. Кароче — на это надо смотреть :-)

В честь этого переделанна форма редактирования настроек. Новая настройка сделанна всем по-умолчанию. Всем задача ее протестировать, а потом уже будем решать с ней окончательно.

Осталась одна проблемма — я зашел под 5-ой Оперой и ужаснулся. Так что «операм» надо будет зайти в настройки и менять их, блин..

Исправил одну мелочь, но приятно!
Теперь окно чата не перехватывает фокус на себя, когда вы перешил, скажем, в текстовый редактор, или вообще, свернули его. К сожалению в DHTML режиме все это пришлось сохранить.

Добавить комментарий