Ваке Уп! Квартира. РПД.

8:00 Уже встал. Даже раньше — Нихт зашла перед Лицеем. Бодряч.ком — почистил жубы, выковырял глаза и сел за комп. Настроение позитивное, в плеере обработка песни Мамонтёнка группы Плед. В кваритре некое подобие порядка.

С полуночи до двух искал в сети тот органайзер, что мне понравиться. И понял ,что от добра — бобра не ищут. Привычный и родной WinOrganizer (ссылку «полечаную» нашел на bugz.ru) подошел мне идеально. Теперь надо определиться со своими пожеланиями и, соответсвенно, планами на некое будущее. В последнее время меня начало парить то, куда я деваю своё время. С горя даже залез на сайт, посвященный Тайм-Менеджменту. Ладно, чего это я опять завис в своём дневнике, столько времни на него тратиться…

Еще про квартиру
Как, я разве не написал, в каком кайфе я терь работаю? Я про рабоочее место. Кабинет у меня на агромадной лоджии, за окном пальмы, море и спелый виноград свисает гроздьями.

Вчера установили на кухне еще один комп, подрубили его к моему. Кажись писал — но это кайф. Думаем еще пару компов подогнать и сделать «подпольный интернет-флэт» %)

Фишка для Дневника
Придумалась новая фишка для РПД, но пока реализована быть не может — пароля к серваку у меня нету. Но я её опишу, дабы не забыть.

Т.к. комп у меня теперь подключен к сети перманентно (23 часа в сутки) то появилась возможность чаще контактировать со своим дневником. Только вот открывать каждый раз полноценный редактор дневника, опускаться вниз поля редактирования, вставлять тэги форматирования, писать мюсли, сохранять.. Кароче парит. И я представил себе то, как я бы хотел, что бы оно было.

/Отхлебнув из литровой кружки чая/ У меня должно быть постоянно открытое небольшое окошко с одним текстовым полем и кнопокой отсыла (можно и без — отправлять по Контрол+Ентер). Так, что бы это окошко можно было бы вообще прописать в рабочий стол. Тогда вообще празник будет. Так вот. Появилась у меня мюсля некая — я тогда просто набиваю ей в это окошко, делаю отсыл и — вижу опять это окошко пустым. А тем временем моя мюсля добавилась к заметке за сегодняшний день и всячески там прописалась. Всё! Сделать — как два пальца об асвальт. Одна трабла — пароля нету :-/

Ваке Уп! Квартира. РПД.: 2 комментария

Добавить комментарий