Соло на Клавиатуре вот скачал. Решил повторить курс, пожалуй. А..

03:23 Соло на Клавиатуре вот скачал. Решил повторить курс, пожалуй. А то я как-то печатаю ни два ни полтора. Итс бад. Прошел тестовое упражнение — средняя скорость печатанья — 215 нажатий в минуту. Прилично считается. Особенно если не делать столько ошибок. У меня их было 85 на 1697 знаков в задачке. Правда на саом деле опечаток было не больше 30 — остальное быстро набегало ,пока я не замечал первой. Т.е. пропустил одну букву — ошибка, а я дальше печатаю буквы этого слова, пока не замечу — а там ошабки ростут… Надо бы им сделать алерт на ошибки даже в тестинге, дабы этого избежать. Ладно, смотрим дальше.

05:19 Ладно, 11 упражнений прошел (из 100), чуйствую — утомился. Пора спать. Да и утро уже нафик. Всё: АиФ, Менс Хелс и Вокруг смеха к постели и меня в неё, постель..

10:45 Погода скурвилась. Позвонил ПроводНик — сказал, что скоро придёт. Идти ему до меня около часа и поэтому я продолжил давить матрацы кровати, но..

10:47 Но разбудило меня, как я понимаю, небольшое землятрясение — резко пошатало дом и машина заорала за окном. Вау! Впервые в жизни. Слегка, но ощутимо. За окном льёт ливень, смотрю — сидеть мне дома и сидеть..

Мнда-а.. Ветер офигенными «взрывами» фигачит, по дорогам-тротуарам текут «реки» натуральные.. Клёва :) Надо только одеться по теплее. /10:51/

Соло на Клавиатуре вот скачал. Решил повторить курс, пожалуй. А..: 4 комментария

  1. Turnik

    Я вот печатаю со скоростью штуки три в минуту, или больше, но когда я так по клавиатуре шлёпаю, выходит совсем странный набор букв и символов *_*

    А нынче какая температура в Лазаревском?

  2. Рафаэль

    Соло мне очень понравилось. Я очень быстро научился печатать. Хотелось бы ещё. Если сможете помогите найти в Интернете откуда можно скачать.

  3. Рафаэль

    Соло мне очень понравилось. Я очень быстро научился печатать. Хотелось бы ещё. Если сможете помогите найти в Интернете откуда можно скачать.

Добавить комментарий