img2wap в Ведомостях

Приятно, черт побери, что в газете «Ведомости» (№ 161 от 31 августа) в разделе «Сайт дня» упомянули мой проект img2wap.ru :-) Сейчас статья доступна только зарегистрированным челам из «Клуба читателей«, но таковые уже бодро ходят по ссылке, о чем мне говорит статистика LiveInternet.

«И настроение — улучшилось» (с) Е. Гришковец.

img2wap в Ведомостях: 6 комментариев

  1. Татьяна

    Я здесь совсем недавно и много чего не знаю.Вы не могли бы мне подсказать,я сразу заполнила анкеты на своих лошадей, а теперь не могу добавить фотографии и данные!?? Как мне быть?!

  2. Max

    Вы навреное и так знаете, но на всякий случай: дневник выдает ошибку —

    Warning: session_start(): open(/tmp/sess_2251493c4ae417090320262b6b22a365, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /ar2/www2/soz/html/index.php on line 1

  3. Warfish

    А вот помнишь ли ты меня, просто хороший человек Евгений? :) Я тебя помню. Ты мой буквально САМЫЙ ПЕРВЫЙ знакомый во ВСЁМ ИНТЕРНЕТЕ. С твоей помощью я также заработал свои самые первые, хоть и не большие, но деньги.

    Я время от времени заглядываю на твой сайт. Интересно почитать. Сам тоже веду дневник, но из-за незнания кодинга, приходится пользоваться услугами Livejournal. Заглядывай, если надумаешь. Жж-юзер warfish.

    Уважение, Соз. Спасибо за своевременно грамотное введение меня в сеть. Надеюсь, что всё у тебя хорошо.

    Вар.

Добавить комментарий