Фиксатый Толик.

Блин, со мной лучше дружить. Я же не только Ванессу горазд слушать, я и еще чего могу. Конечно не шибко.. Но.. Кароче есть некая юридическая фирма, которая еще в декабре мне заказала сделать сайт им. Дизайн слобал этот.. ВарФИШ, а всем остальным занимался я. Ну вот, мало того, что они тянули с контентом (информацией для сайта), так еще и с оплатой потом мудрили так, что я Фишу заплатить его часть смог только в начале февраля. Так вот, они мне до сих пор должны еще вшивых 70 баксов. Право и работать с такой несерьезной компанией желания нет. Еще немного и я дам им массированную антирекламу.

Вот, относительно антирекламы. Тут от них весточка пришла в виде 3х фоток и дискеты. Фотки типа нужно отсканить и опубликовать на сайте, а на дискете типа отзывы их клиентов на бланках, чтобы сделать раздельчик, типа «наши клиенты». На дискете БМП файлы, ужасного вида.. Я бы на месте этих клиентов ужаснулся и побежал тут же писать опровержения во все газеты и прочие СМИ. А фотки.. Ну, имхо, такое не публикуют на корпоративных сайтах. Такому место в личном домашнем фотоальбоме с пометкой «Внутрипо» (Внутри пользовательные — мой семейный сленг). Я не удержался и сделал простенький шарж на ген. директора. Он ниже.. Вот теперь сижу и думаю: раз к фоткам никакой инфы не было, куда именно их выкладывать и в каком виде — может эту картинку на первую страницу поместить?

Толик - кто знает, бойтесь!

Для равновесия — реклама.
Напротив, с замечательной школой английского языка Tom’s House очень и очень приятно иметь дело. Много моих знакомых учились и учаться у них — результат буквально впечатляет: уже через пару месяцев обучения они свободно общаються с америкосами, смеються нат их тупыми шутками, т.е. прекрасно и комфортно себя чувствуют. Мне пока остается им только позавидовать.

Фиксатый Толик.: 20 комментариев

  1. Соziдатель

    Вот, будем тестировать форум.. Тот, что будет тут вместо гостевой.. Ну к этому, к дневнику.

    Так вот, Толик — это все фигня, у меня есть еще одна «изуродованая» фотка из той пачки, но ее я решил пока не светить :-) Приходите в гости — покажу.

  2. Соziдатель

    А я уже ожидал.

    Когда мне принесли конверт с этими тупыми фоктами (а не с деньгами) я сказал:

    — Оу кей! Будет готово.. Через две недели..

    — ??? !!!

    — Я человек занятой, серьезный.. Не фуфлом каким занимаюсь, а делаю конкретную фигню.. Они у меня не единственные, есть много другой мутоты..

    То, что, по сути, они говорили, оправдывая свое раздолбайства. Только, если я раздолбай сам по себе, то они ЮРИДИЧЕСКАЯ компания! Жуть.. Не хотел бы я быть их клиентом.

  3. papmontage

    ООО ПАП-монтаж http://pap-montage.info

    — системы электроснабжения;

    — система автоматизации и диспетчеризации;

    — система пожарной сигнализации и пожаротушения;

    — системы оповещения и управления эвакуацией;

    — система телевизионного наблюдения;

    — системы охранной

    сигнализации (периметров

    и режимных помещений);

    — система контроля и

    управления доступом;

    — системы физической защиты

    периметров ограждения и

    заграждения;

    — система оперативной связи

    (мини АТС);

    — структурированные кабельные сети.

    (495) 226-03-52

  4. detektor06

    Сохраните секреты личной жизни и конфиденциальность бизнеса ! Детекторы » жучков » и скрытых видеокамер ANTIBUG легко обнаружат и перекроют каналы утечки информации .

    Вся информация на http://www.antibug.ru

  5. Seny654321

    Раскрутка сайта, рассылка по форумам, по доскам объявлений, по гостевым книгам, оптимизация, регистрация в каталогах, рейтингах, топах, поисковиках,

    новейшая система заработка в Интернете, работа в сети, большие инвестиции, лучшая партнерская программа, помощь начинающим, гесты, дорвеии, доры, платная реклама, баннеры

  6. Seny654321

    Раскрутка сайта, рассылка по форумам, по доскам объявлений, по гостевым книгам, оптимизация, регистрация в каталогах, рейтингах, топах, поисковиках,

    новейшая система заработка в Интернете, работа в сети, большие инвестиции, лучшая партнерская программа, помощь начинающим, гесты, дорвеии, доры, платная реклама, баннеры

  7. POdarki1

    Приглашаем посетить интернет-магазин подарков для сотрудников правоохранительных органов и Служб Безопасности http://WWW.ZASLUGI.RU тел.8(499)502-0912

    В канун праздников трудно выбрать подарок близкому человеку, знакомому, коллеге — наш интернет-магазин решает эту проблему. Такой оригинальный подарок порадует и приятно удивит.

    Также с помощью наших подарков можно решить различные вопросы в положительную для Вас сторону. В разделе «Праздники» можно ознакомиться со всеми датами профессиональных праздников.

    Среди подарков карманные часы с символикой КГБ, ФСБ, МВД, ГИБД, ВДВ и другие. Часы механические с боковой секундной стрелкой на 15-и рубиновых камнях, Аккустические сейфы, Значки, Книги, Подарки с символикой России, Портреты

    Ассортимент подарков постоянно расшириться.

    С уважением, http://WWW.ZASLUGI.RU тел.8(499)502-0912

  8. NataliaBorn

    Понравился ваш сайт,

    очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста — можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?

    Информации очень много и все странички перебирать устала :(

  9. Seny64849

    Заработок в интернет — это не халява, это такая же работа! Сейчас зарабатывать в интрнет может каждый от ребёнка до пенсионера. Если Вы попали на этот сайт, значит хотите узнать, как заработать в сети! Здесь Вы найдёте много полезной информации о способах заработка, а их не счесть. Помните одно, заработок в сети — это та же работа, но только зарабатывать Вы будете дома, сидя за своим любимым компьютером. Если вы впервые интересуетесь заработком в Интернет, то рекомендую, не медля, посетить раздел Новичку. В день к интернету подключаются тысячи людей, но не многие задумываются о том, что деньги на интернет можно не только тратить, но и получать из сети выгоду! На этом сайте вы узнаете как зарабатывать в интернет, с чего начать, и что делать дальше. Я всегда будут рад вам помочь, ответить на любой интересующий вас вопрос. Помогу сделать первые шаги в интернет бизнесе и достич вашего финансового благополучия.Сказать могу одно — сейчас бизнес в Рунете очень слаб, и можно сказать вообще не при руках, надо брать ег

    о в свои руки.В большинстве своём в рунете правят мошенники которые идут на всё ради собственной выгоды. Обманывают и лохотронят всех, кто только на это согласен. Наверное и вы попадали в такую ситуацию. По этой причине многие просто не верят в то, что в интернет можно реально заработать, и сделать этот способ заработка основной частью дохода. Деньги рунета ждут Вас. http://zarabotaem.msk.ru/

  10. freemobila

    Говорите по мобиле бесплатно! http://freemobila.ru http://www.freemobila.ru

    Свершилось, то о чем владельцы мобильных телефонов и не могли даже мечтать. Мы нашли несколько способов как сделать звонки с мобильных телефонов СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМИ!

    Как часто мы слышим о почти бесплатных звонках внутри сети (0.01 у.е.; менее 0.01 у.е.), а как же городские номера, на которые операторы сотовой связи (ОСС) всегда держат огромные тарифы! Как разговаривать по сотовому телефону бесплатно???

    Ответ ближе чем вы думаете. Купите наш уникальный диск и вы будете в шоке! Сколько денег вы спутили впустую! Способы которые мы предлагаем реальны для любого региона России, а так же стран СНГ.

    подробнее на http://freemobila.ru

    http://www.freemobila.ru

    freemobila.ru

    Многие в интернете предлагают прошить телефон и еще множество всевозможных способов незаконных и полулегальных, чтобы сделать ваш сотовый телефон безлимитным. У покупателя возникает вопрос,а что если ОСС выявит взломщика. Да, я не хотел бы быть на месте того кому бы ОСС выставил бы счет за прошитую трубку. Наши способы в отличае от хакерских не содержат ни какого риска, не нужно ни чего прошивать или обманывать оператора сотовой связи, все законно и легально!

    Воспользовавшись нашими советами вы сможете смело разговаривать бесплатно или почти даром, а так же еще и заработать!

    подробнее на http://freemobila.ru

    http://www.freemobila.ru

    freemobila.ru

  11. Alenka2424

    Ищу парня от 18 до 35 лет для дружбы и совместного занятия сексом. Возможно для создания семьи.

    Мне 24 года. Я живу в Германии, приеду, приглашу в гости, при необходимости помогу с визой и проездом (материально).

    Мой профиль http://www.lavaplace.com/go/p545 Для просмотра моих данных и интим фото нужно зарегистрироваться (регистрация бесплатна), не забудь активировать регистрацию (подтвердить) по ссылке пришедшей на указанный емаил, иначе несмогу тебе ответить! Жду и надеюсь.

  12. stastony

    Золотые красивые кольца и сережки с США.Такого Вы ещё не видели.

    Превосходный подарок для Вас Женщины.

    Настоящие Бриллиантики и золото.

    А хотели бы вы получить возможность приобрести эти

    стильные красивые украшения начиная с цены в 1 условную единицу и

    купить всё это и даже больше прямо с Вашего компьютера ?

    Тогда Вам сюда.

    http://www.molotok.ru/user/553494/lots/

    Заходите и увидите все сами.Цены поразят вас.

  13. WorldDogShow2006

    Спасибо создателям такого информативного и доброжелательного форума за предоставленную возможность общаться!

    Заходите и к нам — мы набираем участников в Каталог «Россия: Лучшие собаки/Russia:The best dogs»,

    — в Польше в ноябре будет проходить World Dog Show 2006, необходимо поддержать Каталогом наших участников!

    Каталог издается при согласовании с The Kennel Club of Poland, участвуют только титулованные собаки, размещаются только профессональные фотографии, т.е. все будет на высшем уровне!

    О проекте подробно смотрите на сайте http://www.bestrussia.ru

    Фотосъемка собак — http://www.photo.psinka.ru — фотограф Чехарина Анна

    Чтобы забронировать место в Каталоге звоните (495)518-3632 или пишите info@bestrussia.ru

    Надеюсь, наша информация Вас заинтересует, в противном случае приносим свои извинения!

    С уважением,

    координатор проекта

    http://www.bestrussia.ru

    Чехарина Анна

    (495)518-3632

    icq 7771888

Добавить комментарий