Форум. Сортир.

Сел и за заднешнее число прописал всех своих новых родственников, котороми обзавелся в чате. Тепреь НаСа не сирота.

Всю ночь писал программулину, а под утро чего-то дернулся и установил себе форум. Т.е. не себе, а народу, чтобы те же чатляне могли общаться режиме оффлайн, а то их в в чате сидит не много, а вот в сумме — прилично. Ладно, у мамы прозвенел будильник, пойду-ка я спать..

Вот, думаю, что надо бы опубликовать фотку, которой давно пугал люд и которую было по плану выложить 8-го, но потом я окстился и понял, что нельзя таким макаром поздравлять — не у всех сильные сердце/нервы. Поэтому фотка появится сегодня. Позже.

Еще один апгрейд, апдейт Дневника
Теперь в настройках добавил присылательство на мыло комменташек народа. Надо будет еще сотворить модерирование по мылу, то есть например, взять и удалить комменташу, послав ответное письмо и написав в теле сообщения DELETE.. Мнда.. Было бы удобно. Ну и ответы тут же слать, письмом..

Сетевой маньяк

Сортирный маньяк

Я тут смотрю, фотка народу приглянулась. Для любителей подобного жанра, приглашаю почитать, посмотреть запись в дневнике за 10 февраля. ТАк вот, та фотка случайна, а эта специально задумывалась. Унитаз у меня и вправду стоит в комнате, в уголке, под столиком с музыкальным центром. В него очень удобно трусить пепел — не промахнешься. (Кстати, скоро запрещу у меня комнате курить — всем. Тяжелее всего будет маме, она, когда в сети сидит — дымит не по детски.) Так вот, решили мы (мы /хитро улыбаясь/) сфоткать классический кадр — чел за компом на унитазе. Но вот на что поставить унитаз, чтобы по уровню к рабочему столу подходил не нашли. Пришлось наобарот — опускать компьтер. При чем монитор, там, конечно не омй, в плане не тот, на котором я работаю. Это мой старый монитор, теперь у меня их два. Ну вот, развеселились мы так, прикидывали и так и сяк.. Я не статую избражал, я жил этой ситуацией, представил себе, что играю во что-то страшно маньячное :) А вторая чать «мы» ловила меня в прицел, т.е. в объектив.. И поймала! За что ей, половине, спасибо.

Форум. Сортир.: 25 комментариев

  1. ЛаЭли

    Хы..:)))

    А на нем же не удобно, по крайней мере стоко скоко ты за компом проводишь , думаю на таком бы ж….отсохла,

    но фото — супер:)….

    (явно профэшнл сделано:)….

  2. Lolik

    В следующий раз убери клавиатуру, воспользуйся мышкой.

    А так ничё… и ничего хорошего тоже. (хе-хе) :о))))))))))

    Тебе бы подзагореть малость, ну а так, вроде всё в порядке.

  3. Форточка

    Ух ты! С ума сойти!

    Это где ж ты такую сантехнику классную откапал ? В Финляндии, наверное, купил?

    А что за выражение лица :-0 ? Что-то интересное на мониторе увидел или………?

  4. Prickle

    Сози, дорогой! Неужели уже настолько компьютер влился в твою жизнь, что ты не хочешь расстаться с ним ни на минуту? Поэтому есть предложение — Сфоткайся точно так же под душем….;) ОК?

  5. а вот не буду представляться!!!

    так… добрались в поле «комментарий»… мониторчик слабоват… а вот сантехника ничё так:)))) мда… о заднице заботятся лучше всего… мда…

  6. Laliya

    Очень милое фото! Спасибо что написал мой ник правильно! Была рада с тобой познакомиться! Надеюсь ещё увидимся!

    Жена твоего сына (она же Светлана Игоревна! :))

    P.S. привет от сына!

  7. СОС_ДАТЕЛЬ

    Ну куда эта херня годиться… сидит какой то урод на белом чемодане….

    итак сеть порнухой забита , члену упасть негде… так тут еще такое, да ужас просто…

    люди бесятся от того что делать уже нечего… дурка прет через край….

    А ТЫ ПОДУМАЛ КАК МОЖЕТ СЫГРАТЬ ТВОЯ ФОТКА ДАЛЕЕ….

Добавить комментарий