Переезд

Переезд сайта
Я решил, что платный (причем прилично платный) хостинг для домашней странички, коей является CO3.ru — это жирование. А жировать не с чего. Посему выпросил бесплатный хостинг у одного сетевого знакомого. Иконка этого хостинга скоро должна появлиться на моих страницах, в знак благодарности.

Правда с этим делом и ПорноГет накрылся, но посмотрим, может позже я его запущу опять…

Переезд моей мамы
Она всё-таки рискнула и решилась поехать в деревню не на пол года, а вместе с зимой — на все полтора. В большем своём на её решение повлияла идея сдать квартиру нашу и поднакопить денег для обставки той новой квартиры, что когда-нибудь будет у нас, когда нашу хрущевку снесут нафик.

А пока она там радостно ставит забор, душ и прочие блага цивилизации. Растит огурцы, помидоры и прочие блага природы. Нам остаётся только связываться посредством мобильной связи. А еще в гости заезжать, при посещении столицы.

Переезд меня
Можно догадаться, что раз квартира сдаётся, то значит и я куда-то из неё делся. Верно. Делся. Я реализовываю свою давнешнюю мечту — переехал в Лазаревское (Сочи). В номере стоит мой комп, комп Юльки, а еще Ярослав грозился притаранить до сюда свой агрегат. Сетевушек куча, будем делать сеть и гамиться :)

В Море уже купался. В речке — того раньше. Солнце пока доброе (не поджаривает).

Позавчера гуляли и решили куда-нибуль скататься. Вышли на трассу и уехали — до Абхазии. Но т.к. с собой паспортов естественно не было, на границе нас развернули обратно. Но ничего, в следущий раз будем более предусмотрительными и доберёмся-таки до Сухуми :)

Topler VIP
Сейчас работаю под новой версией Топлера. Она будет второй и называться будет VIP. Потому как в дальнейшем планируется запустить сервис Топлер Масс, а может быть и Топлер Лайт. Посмотрим, как оно пойдёт.

Собственно с этих ожидаемых прибылей (от Топлера) я и планирую поначалу тут жить. Т.к. сейчас я практически в долг пользую номер и потребляю кушанья. Не хорошо :-( За это работаю на участке маляром, таскальщиком и т.п. — идёт интенсивная подготовка к Сезону ;-)

Переезд: 1 комментарий

  1. nyoly

    Снова я,,,,,,

    Смарю ты человек бес башни,,,взял уехал,,,,бес денек,,,,живешь там и не паришься,,,,

    Я вот скора тоже поеду,,,,уже савсем не долго осталось,,,вот пока думаем нуда ехать,,,.В египет,,,мож Испания,,,иль куда нить к нам ,,, по стране,,,но на подольше,,, не ясно,,,Но вот щас ети вопросы решаются,,,,

    Еси решимся,,,то буду звонить я вашим нумеродавателям.просить забронить нумерок……….

    мож встретимся………

    все пока

Добавить комментарий