Комп дома

Таки наконец-то уволился и перебрался с компом домой терь окончательно.

На радостях, одновременно с покупкой модема (пока ADSL не сделали) купил пишущий DVD (NEC 3520), кучу болванок, мышку.

Диалап — жутко не привычно, но, наеюсь, мне с ним не больше пары недель придёться общаться. Медленный инет, то ж уже что-то из разряда фантастики :) Я не видел такого уже с год, пожалуй, не считая инет через GPRS из деревни от мамы.

Писалка дивидишная встала как влитая. Запустил Нюру, подготовил и скормил ей наш фото-архив, точнее то, что получилось собрать на 4500 мегабайт, начиная с самого раннего. Записалось за 10 минут, супер :) Остальной архив пока еще меньше 4500 метров, будем копить, а потом запишу вторую болванку. Еще собираюсь переписать (уплотняя) свои любимые фильмы в DivX.

Про ремонт
я расскажу и опишу позже, когда он закончиться. Кратко: решили поменять линолиум на кухне, дня на три думали делов.. Уже 10 дней как %)

Комп дома: 3 комментария

  1. Небa =)

    про ремонт…

    ремонт — жесть несусветная,год назад, начиная свой ремонт на кухне,тоже думала, делов на пару недель максимум, в результате прошел год,…и конца не видно…

    пришла к выводу — ремонт ето такая штука, которая если начнется — уже никогда не закончится, а будет приостанавливаться, перемещаться с объекта на объект…

Добавить комментарий