День написания интерфейса редактирования для Дневника Онлайн версии два

Могу обрадовать. Хотя у меня по внутреннему каллендарю все еще 19-е декабря, но часы в виндовсе грят, что уже 20-е, посему за 19-е вроде бы как пропуск. Т. к. незаполненый день на каллендарике сиотриться не очень — заполню задним числом.

1:47 Вопрос, все ли знают такую замечательную прогу, как «Опечатка»? На «сервере» ГОРОД Ok! о ней написанно «Замечательная программа, исправляющая текст, набранный в неверной раскладке (йцукен => qwerty) одной клавишей. Легко встраивается в Windows.» Больше нечего тут не скажешь. http://gorod.diaspora.ru/soft/index.htm?r1=sistema&r2=primochki&n=snoop2.exe Сколько раз в день/час меня спасает эта замечательная программа! Правда жить ей осталось не долго — када я освою слепой десятипальцевый метод печатания на клавиатуре — надобность в ней просто отпадет :-) Про это дело вообще будет отдельный разговор..

«Суровость Российских заковов смягчается необязательностью их исполнения.» За это я и люблю эту страну, именно из-за таких привычек и не хочу перебераться в другое государство. Нет, я не типичный злостный элимент, что не нарушив пары законов в день, не может себя номано чувствовать. Нет, мне просто кажеться, что в других «цивилизованных странах» мне будет казаться все таким же идиотизмом, как и мы им видемся.

Лано, все это бредни, ведь я не был дальше Украины :-) Вот попутешествую — тогда и будем определяться со своими взглядами на данный вопрос. А вообще я эту бодягу завел из-за того беспредела, что творит военкомат, ловя на улицах и отправляя в армию даже больных и учащихся ВУЗов, не говоря уже о таких честных бегунах, как я. Все знают об этом. Пишут газеты. Говорят по телевизору. Оффициально заявленно, что это не законно, но… Тишина. Путину, видили те, низя портить отношения с армией (одна из теорий)..

Решил, что смогу потратить немного времени на написание новой версии Дневника.

Внимание, кто еще не знаком с мультами Лава — срочно скачивать: http://www.hagenbeck.uni-hamburg.de/~mike/public/lavalava.php. По безбашности и таланту мало что можно найти больше, ИМХО.

Добавить комментарий