Первые дневники сгенерированые Дневником-2

0:38 На сайте Бочарика (ссылка скоро будет, пока же там ничего нет) уже начинает потьхоньку генериться дневник. Объясню: Я пишу новую версию Онлайн Дневника (это то, что вы сейчас читаете), так вот, новая версия принципиально отличается от старой не только тем, что поддерживает многоюзерский режим (создавать дневники то бишь), но и вообще не нуждается в установке на сервере заказчика! Чтобы редактировать дневник надо будет зайти в специальную админформу (где я ща все это печатаю) и писать. Потом нажать «Сохранить» и новые записи не только будут добавленны в базу-данных на этом сервере, но и залиты в виде уже сформированный html страничек на сервер заказчика. Бр.. Много понаписал, но потом на официяльном разделе этой проги все будет разжеванно человечиским языком (вернее было бы — зубами).

1:19 Это, что-то забыл описать.. Кароча у мя тут в интерфейсе редактирования появилась кнопочка с такой вот мудреной надписью: «Регенерировать весь дневник», после чего на указанном сервере будет воссоздан дневник со всеми статьями, вот.. А вообще, надо сделать мож просмотря дневника прямо с моего сервера, а кнопочка эта чтобы освечивалась токо если стоит галка «ФТП» в настройках…

3:21 Так, придумавыя одну фичу для дневника — задумался и проехал свою остановку. В результате тащился от метро с 20 килограммовой сумкой :-)

19:36 Теперь, для дневника это нужно, надо сделать сервис форумов, что ли.. Чтобы моно было присобавить свой форум к чему угодно.

Добавить комментарий