Море штормит.

Людям жарко. Они идут на море. И почему-то обламываются. Хотя — это правильно. Ведь море штормит, а если все подряд будут туды лезть.. Это ж сколько работы будет медикам :)

Купаются единицы. Еще бы — лезть супротив волны, которая в 1.5-2 раза выше тебя. Лезут либо сумашедшие, либо знающие. Хочется причислять себя ко второй группе. Потому как входить в такое вот море и грамотно выходить — научен местными аборигенами.

А какой в общем кайф купаться в спокойном море? Чем оно тогда отличается от речки? Вода солёная и держит лучше? Ой, умоляю.. ИМХО, именно штормовое море — самый и есть кайф, такой волны у речки сложно дождаться.

Море штормит.: 5 комментариев

  1. ЛаЭли

    Но учти, что в сезон там море соленое отнюдь не из-за того, что там рыбка вкусная плавает, а потому что сезон…люди приезжают отдыхать, на берег если приспичит по-малому вылезать лень..)))вот она и солененькая, и вам хорошо, и им хорошо..)

  2. nyoly

    Жди не жди у речки волны,,,,а я тоже скоро буду купаться,,,тока вот боюсь волн мне не видать,,,говорят не намечаются,,,а так хочется,,,

    Кстати по теме того, что не собралась таки я к вам в Сочи,,, т.е. в Лазаревское,,, ето почему??? Да вот сидела на семейном дне рождения,,, говорили,,, говорили о ремонте, о погоде, ну и как то затронули тему отдыха,,,говорю им «В сочи поеду,,,,,,,,,,,,,,» Они мне «Да ты чо,,,,За границу и точка»,,,,,,,,я им «не знаю,,,ну может быть,,,,хм хм» В итоге- «заграница так заграница» Хотя какая там заграница.,,,понимаю Австралия,,, ато Турция,,, Авсё почему????? ДЕНЕЧКИ,,,,,пока

Добавить комментарий