Привет из Эрмитажа!

17:04 Сидим в Эрмитаже, в КафеМаксе. Кругом иностранцы, гы… Сегодня же были в Питергофе, но не долго — холодно шибко и бячно. От туда вписались в Метеор, который довёз нас (долетел, точнее) прямиком до Питера (студенчиский билет там стоил бы нам 180 р. за штуку).

Привет из Эрмитажа!: 4 комментария

  1. Эриал

    Привет,Соз:)

    Я тоже была в Питере в это лето в отпуске:)

    Тоже море впечатлений,ужасно понравилось ,даже уезжать не хотелось:((

    Я с тобой полностью согласна что красота кругом глаза просто радуются,особенно летом когда тепло и солнечно без дождей !Когда я была дождей вобще не было красота ,а полил тока тогда когда я домой в Москву уезжала так что вот так,мне повезло с погодой :)А потом мне сказали,что когда я уехала неделю потом одни дожди и были:)) Где я тока там не налазилась,тока вот до Эрмитажа я так и не добралась гЫ

    Это я тоже решила поделится впечатлениями о Питере,извини что много написала наверно..=)

    ПыСЫ: И давно хотела спросить все о фотках,которые у Глюкозки щелкали ,я веть так их и не видела хоть бы скинул на мыло ,а..? ;)

  2. Эриал

    Ах да забыла про Петергоф тоже сказать:))Када я была ,там было просто супер тепло солнечно хорошо ,кругом фонтаны ,все блестит,вобщем красота,погуляли и провели время там просто отлично,море впечатлений и очень очень красиво:)Зато теперь радость фоток море,на память после поездки в Питер:) Просто наверное многие впечатления зависят от погоды..

    Но все равно там классно!

Добавить комментарий