Привет из Москвы

Приехали вчера.. Ой, уже позовчера из рязани (где мы отметили НГ) в Москву. Больше писать не чего не буду :-Р

Кроме разве что своего московского нового номера мабилки джинсовой: (916) э.. Дальше забыл, позже, омжет завтра напишу. А ваще — номер для тех, кто хочет меня (нас с Нихт) увидеть во время нашего визита столицы до 11 числа. И как нить нас равзлечь %)

Телефон в Москве: (916) 324-27-69

Привет из Москвы: 10 комментариев

  1. Лилька

    блин, ну и где номер по которому тебя можно увидеть с Нихт до 11-го числа?

    ну ёшкин кот!!!

    кароч, если прочтёшь эту мессагу, то звони не раньше 8-го января 18.00 на мою мобилу…..8-916-172-71-19

  2. ttt

    Конечно извени за откровенность, но представь, люди висят в твоём чате, и если у этих людей возникают какие-то эмоции по данному поводу, то куда они обратятся? естественно на прямую ссылку. Или администратора, или твою. Так что или не жалуйся, или прими меры.

    Кстати, с приплыздом. Правда, здесь (в Москве) попрохладней? Вобщем, с праздниками.

  3. LA_LI_LU

    Женя, я понимаю что тебя достала эта просьба, но… пожалуйста, выложи фотки из Питера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))) перечитывая страницы, посвященные поездке, понимешь, насколько не хватает фотографий!!!!! =)))

  4. Аноним

    Вот ненормальные !!!!!!!!… номера своих мобил в прямом эфире ??!!!… «на всю Ивановскую»!!!! Ладно еще Женя, смоешься в Сочи, …и досвидэ!!! А вот вы, барышня, задолбаетесь принимать звонки от маньков, и извращенцев … хотя кто знает, раз уж сознательно сделали такую ерунду …, видать только этого и ждете!!!!!!… фи.

  5. ttt

    На сколько мне известно, уважаемый аноним, этот сайт посещает не так много народа, поэтому здесь, возможно, и нет особого риска. Хотя я с вами, всё-таки, соглашусь.

    Люди, делайте выводы, пока не поздно ;)

Добавить комментарий