Планируемое путешествие

У сабжа («планируемое путешествие») появился каркас — я сходил до ЖД касс и купил билетов. Итак.

16-го числа в 20 часов мы с Юлькой едем в Ростов. Плацкарта в фирменом поезде. В Ростове мы будем ранним утром 18-го числа.

Потусовавшись с пару дней (смотреть город, искать могилу предков, искать родствеников моих), вечером 19-го двинем на Сочи, либо автостопом, либо поездом, посмотрим.

20-го мы должны быть по логике в Лазаревском, где пару дней тусуемся (общение с бабушкой Юльки, с её братом и т.п.), 22-го мы скатаемся на Красную поляну, на предмет фуникулёра и может чего еще.

Вечером 22-го надеюсь сядем в автобус до Симферополя. 23-го мы будем по любому там, в конце концов — можно стопом пройтись, благо маршрут знакомый.

В Симферополе заглянем к другой бабушке Юльки (вот хорошо человеку — целый пучок бабушек есть), 24-го мы двинем на Большую Ялту — Севастополь, где дня 4 можно будет потусить.

Может понавещаем всякие исторически и прочие интересные места.

Может чуть больше времени проведём в Сочи..

Но по любому 30-го числа, из Симферополя в полдень мы едем до Москвы. Где будем в 11 часов 31-го числа.

Новый год мы отметим с моими родственниками, возможно вторую часть НГ двинем к Ллео.

1-го января, в два часа дня мы едем в Рязань. В этом славном городе мы будем в 17 часов с мелочью. Будем кумекать, как в столь «поздний» час добраться до деревни, где сидит моя ма.

4-го числа Юлька, перебравшись неведомым пока способом в Москву — от туда едет в Питер, у неё сессия 5-го будет. Вот 5-го очень ранним утром она и будет в Питере, а я еще энное время побуду у мамы.

Вот такие вот планы. Что-то уже жестко задано (куплеными билетами), что-то будет решаться позже, или прямо на месте. Я думаю, что всё будет пучком :)

С Сенькой и на хозяйстве останется горничная — Валька, так что и за дом и за собаку волноваться не придётся.

Планируемое путешествие: 3 комментария

  1. дед

    Женя!

    1) Если вы приедете в Москву 31-го в 23:00, то к Новому году в Расторгуево вы никак не попадёте.

    2) Я планирую поехать к Ире в деревню, если удастся к тому времени подшаманить машину. Но выехать уж никак не 1 января.

    Целую,

    Дед

Добавить комментарий